Консультации / Дерматология и косметология

Акне на лице Спине демодекс

Здравствуйте, была сыпь на лице,спине,шее,лечили дерматологи салициловой,фуцидин думали от стафилакокка, лечение не помогло ни капли.Другой специалист сказал возможно это акне вулгарис или демодекоз . Чем вылечить сыпь,чтобы не повредить коже при диабете 1 тип? Фото прилагаю,красная мелкая сыпь, в некоторых местах с белой точкой, иногда чешется лицо и тело спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Клинический диагноз: Акне папулопустулёзные (угревая сыпь/болезнь). Для составления индивидуального плана лечения необходима очная консультация. Заочно могу порекомендовать наносить гель Скинорен 15% (имеются противопоказания). О.В. Панарин, дерматолог (Новосибирск)