Консультации / Терапия

Незначительное повышение температуры после пневмонии вечером

Болел пневмонией, лечился в стационаре (2 недели). Во время лечения высокая температура была примерно 4 дня. После этого в пределах нормы (36.3-36.8). После рентгена выписали, сказали что есть остаточное явление которое может продолжаться в течении месяца (кашель прошел не до конца, но беспокоит не сильно). Спустя 4 дня после выписки стал наблюдать что к вечеру температура тела поднимается до 37.2, утром она пониженная (примерно 36.3). Стоит ли опять обращаться к врачу?
Здравствуйте! Если не появляются другие симптомы, а температура не поднимается выше 37,2, то все в пределах и обращаться к врачу нет необходимости.