Консультации / Болезни сосудов

ваккумный массаж при тромбозе

скажите пожалуйстаможно ли делать ваккумный антицелюлитный массаж,если у меня тромбоз глубоких вен?
Здравствуйте, при остром тромбозе, не стоит, да и, обычно, такой вопрос и не стоит, т.к. возникают другие, более насущные проблемы. После перенесенного тромбоза глубоких вен, после длительного периода без рецидивов и без существенных последствий для здоровья, проводить массаж, думаю, можно. С уважением, Крылов С.А.