Консультации / Психология и психиатрия

ушла жена...

Ночки доброй.Вот хотелось бы узнать,можно ли успокоить нервы,остыть,не горячится при общении с человеком.Если тот изначально продел,У меня ушла жена,Решила ,что нам надо побыть отдельно друг от друга.И при этом звонит,встречается мне как будто не чё не произошло...У меня нет сил сдерживать свои (повышенные)эмоции.Я не могу простить.Но у нас обоюдный ребёнок и общаться всё же как то надо...Заранее благодарен...С УВ. к ВАМ я....
Добрый вечер! Извините за задержку с ответом из-за технических проблем. Бывают же такие наглые, бессовестные женщины!!! Шутка, конечно. Вам ОЧЕНЬ обидно, что жена явилась инициатором вашего разрыва. Вот если бы Вы от неё ушли, тогда другое дело. Если же рассуждать хладнокровно, то она ведет себя абсолютно правильно, тем более учитывая, что у вас "обоюдный" ребенок. Не понятно, по какой причине она Вас покинула... Другой мужчина или Ваш характер тому причиной. В любом случае, Вы ещё можете повлиять на ситуацию. Желаю удачи!