Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от недуга

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой.(уже около года) Сначало тело начинает колоть, и передергивает (появляется гусиная кожа)и буквально сразу живот, грудь и внутреняя часть рук покрывается тысячами мелких шишек и очень сильно чешется, продолжается это буквально минут 10. Потом перестает чесаться и еще минут через 5 их как и не бывало на теле. Может кто сталкивался с этим? Что посоветуете? Уже посещала такая мысль что может организм так реагирует на повышение температуры в организме, часто бывает что только зашел домой, не успел раздеться, а уже весь покрыт. Задавал этот вопрос ранее, но теперь есть фото(на фото конечно не передать всей картины, но все же)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Предварительный диагноз: Хроническая крапивница, холинергическая (физическая – индуцируемая теплом). Для уточнения клинического диагноза, составления индивидуального плана лечения и обследования, пожалуйста, обратитесь к врачу-дерматологу и врачу-аллергологу очно. О.В. Панарин, дерматолог (Новосибирск)