Консультации / Урология

Кольцо под головкой

После Секса под головкой где уздечка появилось что то типо типо мозолей с 2х сторон...за 2 дня две эти мазоли разрослись и соеденились вместе,теперь ниже головки вокруг огромная опухшие кольцо....полетел к врачу но смог записатся только на 16 мая...что это может быть и что мне делать сейчас до приёма у врача?
К вопросу приложено фото
У вас острое заболевание, острый баланопостит , к урологу без записи и без очереди ! Если совсем плохо с врачами - делайте повязки с левомеколью. Но помните - член у вас один, лучше прорваться к врачу!
Спасибо огромное,значит завтра он меня примет 100%,добьюсь этого