Консультации / Андрология

Уплотнения под головкой полового члена

Здравствуйте, возникла не так давно проблема: хрящееобразное уплотнение под головкой полового члена, там где крайняя плоть присоединяется к члену. Особенно выражено это с левой стороны. Уплотнения не болят, не чешутся, никаких беспокойств не вызывают. Хорошо прощупываются когда член в эрегированном состояние. Уплотнения двигаются немного под кожей. Где то месяц назад была подобная проблема, причиной возникновения , как я думал, являлось длительное использование эрекционного кольца. Проблема решилась сама собой, просто надавил посильнее на эти образования и они "исчезли". Сейчас так не получается. Кольцо, само-собой, сейчас не использую. Сексуальная партнерша чистая, по этому секс был без какой-либо защиты, в том числе и ас. Использовали лишь гель-лубрикант "Малавит". Буду признателен если кто-то сможет рассказать что это такое, опасно ли и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Вам нужна очная консультация, вас нужно осмотреть.
А есть ли какие-либо предположения что это может быть? Как не странно, но сегодня я смог опять "раздавить" это дело. Сейчас нету ни времени ни средств на очную консультацию, увы, как будет время сразу пойду туда, вдобавок есть еще одна проблема: "не могу завершить половой акт (нету оргазма \ семеизвержения) любой продолжительности (до 2 часов было) и любого вида (классика, орал, анал) с девушкой".
Нужна очная консультация уролога, пройдите УЗИ простаты, обследуйтесь на половые инфекции, на воспалительные процессы и за одно покажите данное уплотнение.Дополнительно пройдите консультацию невропатолога.