Консультации / Неврология

Обморок

Здравствуйте Сергей Владимирович! Моей дочери 9 лет, вчера ударила колено стала плакать что очень больно, пока я осматривала колено она стала обмякать и падать на спину, благо она сидела на кровати, был небольшой хрип, это длилось 30-40 секунд, я её стала тормошить она пришла в себя лицо было очень бледное, я ей дала соку попить и уложила, через некоторое время её вырвало, и то был не единичный случай, 3 года назад катаясь на коньках она упала на попу и также потеряла сознание, в том случае сделали рентген обнаружили трещину в ребре, что делать какие анализы сдать? МРТ? В данный момент у нас в поликлинике невролог находиться в отпуске, помогите пожалуйста советом, буду очень благодарна!
Нужно разбираться, просто необходимо найти возможность организации очной консультации другого невролога.