Консультации / Стоматология

Удаление зуба с кистой

Добрый день. 26.04 удалили 6 зуб с кистой, сказали болезненные ощущения должны пройти на следующий день. Пошел 5 день, а десна все болит, ноющая боль. На 3 день ходила показывала другому хирургу, лунку почистили от еды, положили лекарство из ворсинок состоящее, сказали не трогать его, оно не выподает, так в лунке и лежит, сгусток сформирован хорошо врач сказал на 3 тоже день. Сегодня обнаружила между удаленным 6 и 5 зубом белый кусочек кости, или зуба, не знаю что это такое. Между зубами вообще может быть кость? Или это остаток зуба 6, и из-за этого и болит? И с внутренней стороны десны, тоесть со стороны языка, на десне появился белый как прыщичек. Удаляли тяжело, зуб крошился, неужели кусок пропустили?! 2 врача смотрели и не увидели осколок, такое вообще возможно? бежать к врачу или в пределах нормы? И лекарство ворсистое само выйдет или рассосется? Спасибо больше за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не могу по Вашему описанию сказать, что это такое. Вам необходимо в плановом порядке обратиться к врачу.