Консультации / Наркология

Покажет ли в анализе мочи наличие психотропных веществ и наркотиков если прохожу лечение с помощью препаратов мексидол билобил и пикамилон

Подскажите пожалуйста, врач прописал уколы мексидол, пикамилон и таблетки билобил. Назначили на работе сдать анализ мочи на наркотики и психотропные вещества и их метаболиты. Не покажет ли их наличие в моем случае?
Нет, не покажет. Эти вещества относятся к группе лекарств, улучшающих мозговое кровообращение. В них нет ни наркотических элементов, ни психотропных. Удачи!
Спасибо. Сдала анализ удачно.