Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин гемокрит высокие тромбоциты

Здравствуйте, моей дочери 1 год и 9 месяцев, вобщем проблем со здоровьем никогда не было. Обратилась к педиатру по беспокойству по поводу ее веса, в этом возрасте она весит 17,600 кг. Очень активна, смышленная, здоровая вроде. Педиатр назначил сдать общий анализ крови, биохимию, гармоны щит. Железы. Прикладываю фото результатов анализов. Очень испугалась при виде ответов. Пожалуйста скажите что могут означать данные повышенные и пониженные на шкале значения? Чем опасны? Других жалоб на здоровье не проявлялось. Единственное очень бесспокойно спит по ночам и иногда просит помоссировать ступни ног. Но по этому поводу я ссылалась на ее плоскостопие, так как сама с детства страдаю из-за него, ей оно передалось видимо от меня. У меня тоже по окончанию дня с детства болели ноги. Пожалуйста дайте обширный ответ, очень надеюсь на ваш проффесионализм и помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Здесь настораживает только низкий гемоглобин, его надо повышать железосодержащими препаратами. Остальные показатели сдвинуты также от гемоглобина. В остальном анализ хороший, ничего страшного в нем нет. Если ребенок плохо набирает + наблюдается снижение гемоглобина, то есть смысл обследовать пищеварение ребенка (копрограмма + кал на дисбактериоз), так как такая картина может наблюдаться при воспалении в кишечнике, когда воспаленный кишечник не усваивает железо, витамины и питательные вещества. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна