анонимно, женщина, 34 года
Ребёнку 8месяцев назначили винпоцетин 1/4, 2 раза 1месяц.Скажите пожалуйста как правильно его отменять?
Отвечает Белякова Алла Васильевна
педиатр, детский невролог
Здравствуйте. Винпоцетин - это препарат, улучшающий мозговое кровообращение. Отменяется сразу после окончания курса.
С уважением, Алла Васильевна
анонимно
Но в инструкции написано что перед отменой следует постепенно снижать дозу поэтому я и задала такой вопрос
Белякова Алла Васильевна
Обычно отменяется сразу.