Консультации / Терапия

Немеют руки и лицо

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, на следующий день после употребления спиртного начинают немеют руки и лицо, теряется чувствительность, пару раз было такое что я не мог открыть глаза и вообще что либо сказать, губы как бы сковывало в кольцо, не могу сказать что злоупотребляю алкоголем, но все это происходить исключительно после его приёма. Что это может быть? И какие вообще есть возможности хотя бы снять симптомы?
Здравствуйте, Дмитрий! Ответ напрашивается. Вне зависимости от причины Вам алкоголь противопоказан, если он вызывает такие симптомы. Вообще-то, это счастье. Ни пьянок, ни запоев, ни кодировок и много еще чего не предвидится. Ловите момент!