Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что-то в кале младенца.

Сегодня меняла доче подгузник и увидела там среди какашек что-то белое! Примерно 5мл.как гусеничка на вид.и темно красная (или черная) головка у "этого". Что это может быть???
Здравствуйте! Это может быть все, что угодно. Только в клинико-диагностической лаборатории Вам точно скажут, что ЭТО, если Вы принесете "гусеничку" на идентификацию!!!