Консультации / Кардиология

Беспокоит сердце и ВСД

Добрый день! Помогите пожалуйста. В 7 лет был поставлен диагноз - "Функциональная кардиопатия" ВСД. Лечение не было до конца проведено.. В 14 лет начались сильные боли в груди , отдышка, повышения пульса до 150 ударов... В настоящее время беспокоит, периодически, ритм сердца, повышенный, потливость, постоянно холодные руки... Что делать, к кому обращаться?
Добрый день.для начала к врачу терапевту по месту вашего жительства.