Консультации / Отоларингология

Фронтит или

Постоянно забита одна сторона носа, искревление перегородки, бегаю то к одно то к другому врачу, сделала кт носовых пазух после того как начались боли под глазом правым с правой стороны перегородка болит и нос с правой стороны, бывает боль на правой брови, пошла к врачу сказала пропить антибиотики и физио, вроде легче в тоже время боль беспокоит иногда, из носа нет выделений не желтых не зеленых, белая прозрачная слизь по утрам высмаркиваю и все, температуры нет, поехала к другому врачу сказала подозрение на доброкачественное образование я в панике ... сказала ехать в областную больницу на операцию , Пожалуйста посмотрите снимок?????????? врач назначил пока назонекс я впринципе часто им пользуюсь когда не могу насморк долго вылечить, прикладывю кт носовых пазух
К вопросу приложено фото
Кроме резкого искривления носовой перегородки вправо, что требует оперативного лечения, и умеренного утолщения слизистой оболочки правой лобной пазухи, я ничего не вижу.
Спасибо за ответ, еще вопрос ,,. у меня помимо того что правая сторона носа плохо дышит плохой отток слезы и боль под правым глазом??!! может ли плохой отток слезы из за того что нос плохо дышит?
Такое вполне вероятно!