Консультации / Стоматология

После лечения зуба с обезболиванием во рту десна и губы покрылись волдырьками

Лечила 2 зуба,с платным обезболиванием,укол подействовал на один зуб(ни чего не чувствовала)а на второй нет(при сверлении было больно)поставили второй укол:обколола весь зуб вокруг,аж брызги от иголки отлетали но всему рту.В итоге так зуб второй не вылечили,не подействовали оба укола на него.На следующее утро десны,губы изнутри, и под языком появились водянистые пузырьки и белые гнойнички мелкие.Что это может быть?чем снять воспаление?спасибо
Здравствуйте,после анестезии могут появляться такие образования, можно полоскать полость рта антисептиками(например хлоргексидином).