Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста

У моего мужа в машонке с левой стороны появилось что то похожее на третье яичко, только маленького размера. С эрекцией и эякуляцией все нормально, а также с плодовитостью тоже. Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому с этим обриться? спасибо
Здравствуйте К урологу и предварительно сделайте узи мошонки. Удачи