Консультации / Отоларингология

Ринит головная боль белый налет около пупочный боли при газах потливость поясничные суставные боли

Здравствуйте уважаемые врачи , прошу прощение за беспокойство помогите пожалуйста дело в том уже как год мучает ринит принимал Неладекс Цефтриаксон Циклоферон всего лишь временно устранил симптомы и все обратно постоянно перщит в горле и головные боли по утрам белый налет на языке , мучала изжога гастроскопия показало антрум гастрит и гэрб-2 после приёма денол нольпаза маалокс и пробиотиков вроде все прошло но уже который день беспокоит диарея , также увеличения пахового лимфа узла слева до 1,8 см также киста в придатках и варикоцеле с лева и моча остаётся , постоянно потею и болят суставы поясница и ноги , плохой сон по ночам вечно раздражённый . Подскажите пожалуйста на что и какие обследование мне пройти ? Благодарю заранее храни вас господь !
Дискомфорт в глотке, скорее всего, обусловлен имеющейся ГЭРБ. Для лечения хронического ринита попробуйте топический кортикостероид Назонекс.
Консультация врача отоларинголога на тему «Ринит головная боль белый налет около пупочный боли при газах потливость поясничные суставные боли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н, доцент.

Сфера интересов: консервативное и оперативное лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.