Консультации / Отоларингология

Ринит головная боль белый налет около пупочный боли при газах потливость поясничные суставные боли

Здравствуйте уважаемые врачи , прошу прощение за беспокойство помогите пожалуйста дело в том уже как год мучает ринит принимал Неладекс Цефтриаксон Циклоферон всего лишь временно устранил симптомы и все обратно постоянно перщит в горле и головные боли по утрам белый налет на языке , мучала изжога гастроскопия показало антрум гастрит и гэрб-2 после приёма денол нольпаза маалокс и пробиотиков вроде все прошло но уже который день беспокоит диарея , также увеличения пахового лимфа узла слева до 1,8 см также киста в придатках и варикоцеле с лева и моча остаётся , постоянно потею и болят суставы поясница и ноги , плохой сон по ночам вечно раздражённый . Подскажите пожалуйста на что и какие обследование мне пройти ? Благодарю заранее храни вас господь !
Дискомфорт в глотке, скорее всего, обусловлен имеющейся ГЭРБ. Для лечения хронического ринита попробуйте топический кортикостероид Назонекс.