Консультации / Отоларингология

Кашель заложенность в носу

Здравствуйте, где-то 1-2 апреля я заболела ,была температура 37-39,болело горло.Так как я кормила грудью маленькую дочь лечилась только полосканием сода соль шалфей,пшикала тантум верде спрей.два дня не было температуры,потом поднялась опять.Вызвала врача домой ,в легких чисто,он сказал пропить антибиотик азитромицин.Естественно перестала кормить грудью и начала пить сироп Аскорил.Выпила весь пузырек,показалось облегчение,но потом опять .Только уже заложило нос,началась ломота в теле,слабость.И вернулся сухой кашель.Я уже устала кашлять,не могу толком дочь уложить,хожу в маске.А также пила таблетки мукалтин и еще леденцы МОМ.не помогает горло першит и кашель остался,сейчас пью грудной сбор.И наверное нужно что-то для имуннитета.Подскажите пожалуйста,есть какое-либо средство,чтобы вылечиться???
У Вас симптоматика обычной ОРВИ. Даже без особого лечения всё должно вернуться к норме. Принимая антибиотики, Вы лишь тормозите выздоровление.