Консультации / Наркология

Помогите

После длительного употребления был большой перерыв (беременность),после родов началась депрессия,и я покурила шоколад. Сорвалась. Бросить смогу,опыт есть. Главное больше не сорваться. Главный вопрос,как облегчить период "ломки" это сутки-двое. И я несколько раз кормила грудью под действием.Стыдно до ужаса.Страшно также.Я ненавижу наркотики!
Добрый день. Главная задача воздержаться от употребления каких либо психоактивных веществ, отвлечься. Незабывайте о том, что все то что вы употребляете, употребляет и ваш ребенок вместе с молоком. Я рекомендую вам пообщаться с педиатром и перейти на искусственное вскармливание, пока вы сами не восстановитесь. Лучшим вариантом, в вашем случае, было бы обращение к врачу наркологу (на анонимной основе), где специалист подобрал бы вам терапии для купирования абстинентного синдрома. Я уверен, что у вас получиться остановиться. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Помогите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.