Консультации / Неврология

Возможен секс после удаления аденомы гипофиза

18 апреля 2017 года, 10 дней назад у меня была операция по удалению аденомы гипофиза чернз нос, через три дня выписывают домой. Я уже дома. До операции болела голова секса с мужем не было.скандалы.Так получилось вчера с мужем был секс - на спине... Сегодня болит сильно голова. И опять из носа Стала течь жидкость с кровяными выделениями. Скажите вредно заниматься сексом сейчас? И когда, через какое время можно?
Добрый день! Нужно знать, каких размеров опухоль у Вас была, была ли ликворея после операции и другие подробности. Можете мне написать на личную почту (medway@list.ru), мы с Вами обсудим ситуацию. С уважением, Григорьев А.Ю.