Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь рецидивирует

Здравствуйте!Моей дочери 3 месяца.На второй день жизни у нее вылез прыщик.потом еще несколько на одном месте.В роддоме сказали аллергия.Потом после выписки сказали везикулопустылез,потом стрептодермия и в этоге врачи не знают что это такое.На ножке сначала распространилась.потом осталось только на одном месте.Сначала прыщик затем волдырик,корочка отпадает и все по новой начинается.Похоже на ожог.Мазали банеоцином,серной,линкомициновой,эритромициновой,тетрациклиновой мазями.внутрь принимали амоксиклав.обрабатывали фукарцином.высыпания проходят и появляются вновь.Подскажите пожалуйста что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обследовать малышку необходимо, искать причину появления высыпаний. Проанализируйте питание, сдайте анализы крови и мочи. Если малышка на грудном вскармливании, то корректируйте свой рацион питания. Здоровья вашей девочке! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, косметолог.