Консультации / Неврология

Капризный ребенок

Добрый день.Ребенку 2года 6 месяцев, лежали с ребенком в больнице на обследовании обнаружили желчный рефлюкс, ребенок после больницы стал капризным закатывает истерики лежа на полу постоянно требует внимания.Неврапотолог нас отправил на ээг. Заключение: Запись велась при открытых глазах. Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, позволяющие предположить признаки некоторой нестабильности функционального характера.Очага патологической активности нет. Истинной и эпи подобной активности нет. К неврапотологу попадем не скоро я очень переживаю все ли у ребенка хорошо по ээг. На учете у неврапотолога никогда не состояли,судорог у нас никогда не было.ребенок сейчас спит хорошо.беспокоит повышенный апетит постоянно просит кушать от этого и закатывает истерики лежа на полу.кровь на сахар в норме. Наш педиатр порекомендовала пропить карбамазепин 200мг 1/2 на ночь но от него ребенка тошнит позывы к рвоте, и боль в животе. Скажите стоит ли продолжать такое лечение и о чем говорит наше ээг?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ЭЭГ нормальная, но капризы - не показание для ЭЭГ и для консультации невролога вообще. Карбамазепин не нужен. Поведением занимаются психологи.