Консультации / Кардиология

Не запустили пароксизмальную тахикардию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. Делала ЧПЭКС по месту проживания, завели пароксизмальную тахикардию ( от какого либо резкого движения прыгает пульс и снимается таблеткой анаприлина 40 мл в течении 20 минут, симптомы : ужасный страх, паника, я прям чувствую частоту пульса, страх потерять сознание и страх за сердце. Постоянно в ожидании этого приступа. Происходят несколько раз а год). Назначили мне РЧА в столице. Вышли на профессора с огромным стажем. Захотел сам провести ЧПЭКС, дабы убедится в поставленном по месту прописки диагнозе. Все сделал намного быстрее чем в моем городе, мне даже плохо после этой процедуры не было!!! Пароксизмалку вызвать не смог (даже вводили в трубочку а носу какую то металлическую проволку). По предоставленной мною плёнке приступа ЧПЭКС сказал очень плохо видно , какую у меня вызвали тахикардию, поэтому делать процедуру не будет (. сказал у меня он разглядел какой то феномен медленного пути, что-ли, но это не подтверждает мой диагноз. Так я и уехала домой, сказал приезжать раз в год на обследования и жить нормальной жизнью. Вопрос : как?? Ведь эта тахикардия осталась?? Приступы то повторяются бывают и опять страх (( Действительно ли не видно какой вид тахикардии у меня?? Куда ещё идти? Щитовидка в норме,анализы крови в норме, только калий 3.8, теоретически сердце тоже в норме . Я очень хотела бы избавиться от неё навсегда, я ведь ещё молодая и родить самой хочется. Заранее огромное спасибо за ответы
К вопросу приложено фото
Не знаю где вы живете и какая ваша столица! Ну это можно делать и не только в столице! Попробуйте в другом месте!
Живу в Украине, г. Запорожье, а ездила в столицу Киев, в институт Амосова. Считается лучший у нас в стране.
Попробуйте в Одессе!