Консультации / Неврология

ПОЯСНИЧНЫЙ ОТДЕЛ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕГО МУЖА ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА И КАК ПОКАЗАЛ РЕНТГЕН СМЕЩЕНИЕ ДВУХ ПОЗВОНКОВ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ. МЫ БЫЛИ У НЕВРОЛОГА, КОТОРЫЙ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ В ВИДЕ ПРИЕМА ТАБЛЕТОК(ЦЕЛЕБРЕКС, МИДОКАЛМ, ТРЕНТАЛ) И ИНЪЕКЦИИ( АКТОВЕГИН И МИЛЬГАММА), ХОДИЛ НА ФИЗИО ПРОЦЕДУРЫ, ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ. СНАЧАЛА ЕМУ СТАЛО ЛЕГЧЕ, НО БОЛЬ ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯСНИЦА ТАК НЕ БЕСПОКОИТ КАК ЛЕВАЯ НОГА; С УТРА БОЛИТ ПОЯСНИЦА И ПЕРЕХОДИТ ВСЕ НА НОГУ ДО САМОЙ СТОПЫ, БОЛЬ ОБЪЯСНИТЬ ЧЕТКО НЕ МОЖЕТ, ГОВОРИТ КАК БУДТО СВОДИТ МЫШЦЫ ОТ ЯГОДИЦЫ И ДО СТОПЫ, РАССЛАБИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, ИНОГДА ОЩУЩАЕТ ПОКАЛЫВАНИЕ, ПОДНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ РЕБЁНКА(11КГ.), НА МЯГКОМ НИ ЛЕЖАТЬ НИ СИДЕТЬ НЕ МОЖЕТ(ВСТАЕТ С ТРУДОМ ПОТОМ), СПИТ С ПОДЖАТОЙ НОГОЙ,-ВЫПРЯМИТЬ НЕ МОЖЕТ. У ВРАЧЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НАБЛЮДАЛСЯ. НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К "БАБУШКЕ" ОНА ВПРАВЛЯЕТ ПОЗВОНОЧНИК, ПОМОГЛА УЖЕ МНОГИМ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ НАМ К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ? И ВООБЩЕ ЧТО МОЖНО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
Здравствуйте, Тина! "Бабушку" не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Если к врачам не ходит Ваш муж, то трудно что-то заочно посоветовать. Попробуйте обратиться к неврологу-мануальному терапевту , владеющему краниосакральной техникой.