Консультации / Стоматология

Как убрать щербинку

Добрый день ,я бы хотел убрать щербинку между передними зубами ,что сделать ? какие способы существуют?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Однозначно в вашей ситуации показано ортодонтическое лечение брекетами. Начать нужно с очной диагностики у врача-ортодонта в вашем городе - он порекомендует вам брекет-систему и расскажет сколько займет само лечение. Михаил