Консультации / Неврология

Неврология

здравствуйте! мне 19 лет,и 3 года назад я выпила аспирин 8 штук,после этого у меня появилась шум в ушах ,и голова постоянно жутко болит,вот и только недавно я сходила к лор врачу он дал мне бетасерк 16мг я принимала его 15 дней но результат ету и после этого меня направили к неврологу он выписал мне направления на ком-томографию а там мне поставили диагноз внутричерепная гипертензия,после этого врач невролог выписал верошперон капсикам нейромультивит но шум в ушах все ещще беспокойт и даже не пересает что делать? помогите пожалуйста
здравствуйте, важно чтобы вы точно описали заключение КТ, вынутричерепная гипертензия бывает разного типа. Есть ли у вас гловные боли, когда они возникают? бетасерк при шуме в голове это правильно, но для более четкого диагноза и соотв лечения необходимы данные КТ.
Толщина среза 10,0мм Томографический шаг 10,0мм Контраст 20,0 Омнипак На серии КТ-х срезах обнаружены структуры суб и супратенториальной локализации и костей черепа. Очаговых потологических изменении в веществе мозга не выявлено. Срединные структуры не смещены. Желудочки, цистернальное пространства не расширены Борозды конвекса слабо выражены Ретробульбарное пространство свободное Костная структура без деструктивных изменении. Заключение: КТ-данные за внутричерепную гипертензию. и что это значит голова почти постоянно болит шум в ушах усиливается можно как нибудь убрать шум в ушах а то я уже с ума схожу.