Консультации / Неврология

Головокружения

Головокружение Добрый день! Мучит давление, исходящее из шейного отдела на голову, давит постоянно, иногда на уши. в шейном отделе остеохандроз. Сделала МРТ головного мозга (желудочки слегка ассиметрично сужены правые отделы бокового желудочка . передние желудочки на уровне отверстий МОнро 5-7 мм (норма 12мм, ширина 3-го желудочка 3 мм (норма 7-9 мм) и доплер сосудов (выраженная венозная дисгемия, признаки дегенеративно-диструктивных процессов в ШОП). Изначально назначили уколы: мовалис, В12, мидокалм 6 дней. давление на голову слегка ослабилось. Далее таблетки: мовекс актив (3р/день, 1 мес), авеню (500 мг/2 р в день, 1 мес), келтикан (1 т 2 р, 1 мес), фенибут (3 т в день, у мес) и успокоительные (кватрекс). также делали 2 процедуры плазмолифтинг в области шеи. временами проходит давление на голову, и потом возвращается. с момента начала лечения прошло 1 месяц и 1 неделя. изначально было очень сильное давление, сейчас меньше, но присутствует. после лечения прошло 3 месяца. сейчас мучат головокружения. во время сна тоже. состояние будто бы упадешь в обморок. Вопрос: какие методы лечения еще можно использовать,кроме использованных мною ранее?
К вопросу приложено фото
здравстуйте. бетасерк и тренатл а также необходимы миорелаксаны.
Какая дозировка и не много ли таблеток после уже пропитых лекарств? И какие миорелаксанты?
Простите, но если вам не нужны уточненные рекомендации - я не буду трать свое время на такие вопросы. Я считаю что вы вообще лечились не верно, скорее - не достаточно и не верно назначено терапия.