Консультации / Стоматология

Удаление восмёрки нижней

Можно узнать сегодня удалил восьмёрку нижнюю, после анестезии когда она прошла десна не болит отёков нету, пока не чё не наблюдается такого, но кровь не останавливалвсь я бы не сказал что она сильно шла не сколько часов позвонил в стамотологию сказал врач это нормально при моей ранено если , завтра к утру не пройдёт то приходите, после анестезии когда прощла рещил проверить температуру она была 37 и так несколько раз проверял но потом она спала до 36,6 это нормально?
. Доброго дня! Пока ничего выходящего за пределы нормы из Вашего письма не видно. Если, что то возникнет непонятное лучше показаться врачу. Если такой возможности нет, то описывайте подробно пожалуйста смущающие Вас явления. Выздоравливайте. Лопатин.