Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Темные круги

Здравствуйте! У меня врожденные темные круги под глазами с видимыми венками. Вокруг глаз (сверху и снизу) Сколько себя знаю они всегда у меня были. Читал что могут быть проблемы с почками, или сердцем. Врачей не раз проходил, с этим у меня все в порядке. Не пью, не курю. Сплю нормально. Меня интересует вопрос, какая операция может быть примерена чтобы наконец от них избавиться, сколько это стоит и какие могут быть осложнения ? Просто если эту операцию делать, я боюсь как бы не отдал большие деньги, а меня изуродовали ещё сильнее. Спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. У вас сосуды расположены сразу под кожей и именно они и создают Вам тот образ, который не нравится. Можно сделать липофилинг в данной области. Стоимость варьирует от 50 до 100 тысяч. С уважением, Виктория С.
Я знаю о лазерной коррекции синяков под глазами. Что об этом скажете ? Стоит это в почти в 9 раз дешевле. При липофилинге насколько я знаю подкожный жир приживается 50/50 и результат может быть не предсказуем, отдавая при этом сто тысяч, что на уровне увеличения груди
Здравтвуйте! Кожа век в 4 раза тоньше кожи лица, и лазерная шлифовка не даст желаемый результат, так как она больше выпарит подкожно жировую клетчатку и соответсвенно сосуды будут ярче выражены. Жировая ткань по разному приживается, но в основном пациенты удовлетворены. С уважением, Виктория С.
А чем липофилинг отличается от блефаропластики ? Липофилинг в моем случаи предпочтительнее на ваш взгляд ?
Здравствуйте. Блефаропластика - это операция, позволяющая изменить форму и размер глаз, убрать нависающее веко и справиться с возрастными изменениями: мимическими морщинами и складками. Липофиллинг — это трансплантация (пересадка) собственной жировой ткани пациента из одной зоны в другую. Да в Вашем случае показания к липофилингу, С уважением, Виктория С.
А как можно найти подходящего врача так чтобы не отдать огромные деньги и тебя не покалечили ещё при этом ?
Здравствуйте! При современном развитии соц. сетей и демонстраций работ до и после, Вы можете выбрать доктора, который имеет большой опыт и хорошие результаты. А прайсы клиник помогут Вам сориентироваться в ценовом диапозоне. И все - это можно сделать дистанционно . С уважением, Виктория С.