Консультации / Аллергология и иммунология

Повышены лейкоциты у ребёнка возрастом 1 год

подскажите пожалуйста у ребёнка держатся лейкоциты на протяжении пол года( 25) 3 раза летели антибиотиками в больнице, а они не снижаются. Так же повышены эозинофилы доходили до 22.Легли на обследование сдали кровь на инфекции. Фото прилагаю. Кололи антибиотики опять не помогли, ставили капельницы пентоглобин. Вчера сдали пункцию костного мозга, а сегодня пришли результаты Ig. Подскажите пожалуйста , что означает этот результат, могут ли от него быть повышены лейкоциты, к кому нам обратиться и как это лечить и нужно ли это лечить? Или лейкоциты повышены не от этого? Ещё ребёнка переодически сыпет прыщиками, в 13 дней был гнойный мастит на фоне стафилокока.
К вопросу приложено фото
Надо лечить!!!
Ну а что лечить и к кому обращаться? И могут ли повыситься лейкоциты из-за повышенного иммуноглобулина цитомеговирус?
К педиатру или инфекционисту обращаются с наличием ЦМВ а он думаю направит к иммунологу