Консультации / Болезни сосудов

Консультация по поводу болей в ноге

Сначала у меня было чувство, что икроножную мышцу на левой ноге сводит судорогой. Теперь при ходьбе глубоко в мышце ощущаю боль. Может ли это быть тромб и к какому специалисту мне нужно обратиться? Какие обследования нужно пройти?
Здравствуйте. Да, в Вашем случае обязательно нужно обратиться именно к врачу флебологу и обязательно сделать дуплексное сканирование вен.С уважением,Крылов Станислав.