Консультации / Наркология

как выйти из запоя?

Здравствуйте.Моему мужу 49лет.В апреле месяце 2011года ему сделали стентирование ,сказали бросить курить и нельзя пить.Курить бросил,а пить нет.Уже пошол шестой день приема алкоголя и выйти из этого состояния не может.Подскажите пожалуйста как ему выйти побыстрей из этого состояния.
Учитывая кардиоотягощенный анамнез, прерывать запой следует в условиях наркологического стационара, оснащенного реанимационным отделением.