Консультации / Педиатрия

Привики

добрый день. нам 1 год, назначена операция по урологии в августе. До операции важно сделать все прививки , мы учпеваес только 2 гепатита В и 2 пентаксим поставить. иммунитет развивается после 2 прививок? спасибо заранее.
Добрый день! Да, иммунитет начинает вырабатываться уже посте 1 прививки. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо за ответ Вам! То есть 3 -ю вакцину от гепатита можно после операции сделать, верно?пентаксим все 3 успеем.
Добрый день! да, конечно, можно после операции.