Консультации / Хирургия

Операция по удалению пупочной грыжи

Здравствуйте Андрей Сергеевич.У меня пупочная грыжа.Я решила обратиться к вам за помощью в решении этой моей проблемы.Могу ли я записаться к вам на прием?Что для этого необходимо?Прописана я в Майнском районе,но постоянно проживаю в Ульяновске уже более десяти лет.Я практически около десяти лет не обращалась к врачам вообще,но появилась грыжа,последние полгода я ее чувствую и она мне мешает.Поэтому я и решила обратиться к вам за помощью.
Здравствуйте. Лично никого не принимаю. Здоровья Вам.
В таком случае куда посоветуете обратиться?
В городе Ульяновске очень много медицинских заведений, где Вам окажут помощь. Начните с поликлиники, где живете.