Консультации / Хирургия

Проблема с пупком

Меня очень интересует вопрос...Началось это примерно лет в 13 у меня из пупка вытекает жидкость белого цвета,очень не приятного запаха.Если жидкость высыхает становиться желтого цвета,это проблема у меня уже 5 лет..Пупок часто краснеет...Что это за проблема со здоровьем??Что делать?
У Вас - киста урахуса, требующая оперативного лечения. Обращайтесь к урологам.