Консультации / Стоматология

Болит зуб при прикусывании после удаления мышьяка

Здравствуйте,обратилась к дежурному врачу стоматологу с болью зуба,поставили мышьяк,сказали придти через два дня.На след.день при прикусывании появилась небольшая боль,следующим утром убрали мышьяк,но боль при прикусывании так и остался.Нормально ли это? Нерв еще не убирали,жду приема врача на очистку только через две недели. Не опасно ли столько времени ходить с открытой дыркой в зубе?
Здравствуйте, необходимо как можно быстрее удалить некротизированные ткани из каналов зуба,иначе могу быть осложнения.