Консультации / Отоларингология

Ринит беременных

Подскажите пожалуйста, чем можно облегчить состояние при рините беременных на сроке 34 недели?Пробовала сосудосуживающее, но оно помогает не надолго и боюсь что может навредить ребенку. Постоянное ощущение сухости и отека в носу, очень мешает(((
Добрый день! Из разрешенных методов - только промывание полости носа растворами Аква-Лор и подобные.