Консультации / Лекарственные препараты

Порциола

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, является ли ВСД и тахикардия противопоказанием для приёма капсул порциола? До этого принимала модель форм 18+ от него у меня давление скакало, было плохое самочувствие. Может ли от порциола повышаться давление?
Добрый день! Нет, порциола на давление не влияет. От модельформа могло прыгать давление, так как в его составе есть растительные экстракты сильнодействующих трав. У порциола состав совершенно другой. Здоровья Вам!
Добрый день! Скажите пожалуйста, а является ли ВСД и тахикардия противопоказанием для приёма капсул Липромикс липосакция? До этого принимала модель форм 18+ от него у меня давление скакало, было плохое самочувствие. Порциола не дала желаемого результата. Может липромикс липосакция подойдут, производитель ответил, что они напротив, питают сердечную мышцу и нормализуют давление, так ли это? От этих капсул может повышаться давление? Спасибо за консультацию!
нет, от этих капсул давление не повышается. Это Бад и серьезных противопоказаний он не имеет.