Консультации / Отоларингология

Образования на языке

Добрый вечер, Виктор Николаевич, помогите пожалуйста. После еды у меня на языке появились воспаления белого цвета в виде шишек, несколько штук. Не болят, просто доставляют дискомфорт во рту. Что мне с этим делать? Заранее спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Это увеличились вкусовые сосочки языка. Возможно, у Вас были погрешности в диете. Либо есть патология ЖКТ.
Спасибо. Стоит ли из-за этого беспокоиться, если это уже почти прошло за 1 день?
Живите спокойно, волноваться Вам не о чем!