Консультации / Дерматология и косметология

Появилась красная родинка которая настораживает

15.03 появилась малюсенькая красная точка. я думала что поцарапалась, но с каждым днём она всё больше увеличивалась и я прочитала в интернете, что это ангиома. к врачу не обращалась, мама сказала, что это пройдёт. За всю жизнь ни разу не было подобных родинок... На сегодняшний день родинка достигла больших размеров и трётся. Ночью сильно заколол участок, на котором находится родинка. За всё время родинка сильно поменялась-от светло-розового цвета перешла в бордовый, от маленького размера выросла до 7 мм и поменялась форма. С чётко округлой стала бугристая, также появилась сверху плёночка, которую я случайно немного содрала. Располагается ближе к левой груди Как мне избавиться от данной родинки?
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к специалисту - к хирургу иди дерматологу для более точной диагностики и удаления.