Консультации / Онкология

Посмотреть результаты КТ

Здравствуйте, доктор! В 2015 году нашей маме сделали операцию по удалению груди и была химиотерапия, лучевую терапию не назначали. И вот в этом месяце у неё обнаружили узелок в области шеи, взяли анализы на гистологию. Она прошла КТ, УЗИ, МРТ и все анализы. Её лечащий врач собирал консилиум, пока ей только назначил химиотерапию.сказал , что после неё назначит дальнейшее лечение. Больше ничего не сказал! Она прочитала результаты своего КТ, теперь не находит себе места,чуть ли не заживо умирать легла....написано там, что есть поражение органов. Мы очень переживаем, я вам прикладывающие фото КТ. Прочтите пожалуйста, подскажите на скко все трагично?Что вы посоветуете в данном случаете? Что вы подскажите делать дальше? Я вас очень прошу ответьте нам. Я вам заранее благодарна!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам КТ мне сложно дать однозначное заключение. Исходя из описания у вашей мамы действительно тяжелые вторичные поражения внутренних органов. В этом случае прогноз не утешительный. Посвятите побольше времени своей маме. Ей очень важно ваше внимание.
Михаил Иванович, спасибо вам за ответ! Подскажите, что мы сейчас может ещё делать для того ,чтобы продлить ей жизнь?может принимать какие то препараты чтобы хоть как то заглушить? И сколько максимально времени у нас есть ,чтобы она была с нами рядом? Я понимаю конечно у всех болезни прогрессирует по разному, но тем не менее...
Здравствуйте! Я не знаю ответов на ваши вопросы. Может быть ответ вам подскажет эта статья: http://www.realisti.ru/main/nauka/serdechno_legochnaya_reanimaciya.htm#ixzz4bVT5FmW8