Консультации / Гинекология

полип в матке

Здравствуйте Галия Назаровна! Мне 28 лет.У меня двое деток,оба рождены путем кесарево сечения.Дети родились более4 кг,хотя сама очень худенькая,таз очень узкий.После второй операции врач,которая меня оперировала посоветовала мне больше ни в коем случае не беременнеть сказала ,что даже аборт мне делать не желательно,т.к.матка толщиной с пергаментную бумагу и малыша держал мочевой пузырь.спустя 6 месяцев после рождения второго малыша заметила сбой в менструальном цикле.Месячные стали очень обильные и после5 дней продалжало мазать до 2 недель.Сделала узи,обнаружили полип в матке ,размер 18 мм сказали что нужно чиститься.Что же теперь делать,ведь с моей маткой чиститься нельзя.Подскажите есть ли другие способы удаления полипа?
Полип удаляется только путем выскабливания. В вашем случае можно предложить удаление полипа под контрольной гистероскопией. С ув.