Консультации / Гинекология

О каком заболевании свидетельствует такая сыпь на половых губах

Такая сыпь появилась очень давно - она не чешется, пузырьки не лопаются, она просто есть. Но она появилась вместе с белыми кислыми выделениями еще до начала половой жизни. Прошло уже очень много времени, выделения так есть: лечили молочницу, уреоплазму паврум, воспаления, эрозию. Но выделения как были, так и есть и эта сыпь тоже. Подскажите, о наличии какой инфекции или другой патологии это может свидетельствовать. И является ли такая сыпь признаком заболевания вообще?
К вопросу приложено фото
Добрый день, не возможно оценить характер сыпи по фото, для этого необходима очная консультация. Не совсем понятно расположение сыпи, ее распространенность, реакция на прикосновение, интенсивность кровоснабжения, не возможно провести пробы с различными красящими веществами, необходимо оценить те результаты обследования, которые вы уже прошли, проведенную терапию. По мимо гинекологических проблем, так же необходимо оценить другие проблемы со здоровьем, в частности с пищеварительной системой и много других вопросов.