анонимно (Мужчина, 22 года)
Сдала тест на аллергию на собак , общий анализ Написано что lgE 36.60 Хотелось бы узнать что это значит и на что именно аллергия
анонимно (Мужчина, 31 год)
Здравствуйте, подскажите пожалуста что это может быть, Позовчера начал зудеть 1 глаз, я его сильно расчесал, на след. день он начал опухать, сейчас вообще сильно опух, появилась краснота на пол...
анонимно (Мужчина, 62 года)
Здравствуйте Алексей Александрович! Я занимаюсь уходом за своим родственником, который тяжело переболел коронавирусом. 15 октября он был госпитализирован. Рентген от 21.10.: Закл признаки суботатльной пневмонии левого легкого. Малый выпод слева?....
анонимно (Мужчина, 35 лет)
Здравствуйте, Алексей Александрович. Мужу 35 лет около полугода стала замечать за ним, что при выдохе слышится то-ли хрип или свист. В итоге дошли до пульмонолога в декабре. Плюс при откашливании...
анонимно (Женщина, 45 лет)
Добрый день! Хронический гастрит, лет 5 назад было подозрение на язык ДПК, поджелудочная по последнему УЗИ от 16.01.21 неоднородная, дифуззионно изменена и повышенной эхогенности. Частое урчание и хлюпание в брюшной...
анонимно (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте.Сделала рентгенографию органов грудной клетки, вместо обычной флюорографии просто планово, последний раз делала полтора года назад. Что-то написали про 4-е ребро.Что это такое? В конце октября болела Ковид, на тот...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый вечер, беспокоит кожанный зуд, лет 5 назад было только пятно над логтем, потом там прошло и теперь на руке выходит пятно, которое шелушится, чешется, может проходить на несколько дней...