Консультации / Неврология

Нарушение сна

Добрый день. Моему сыну 1,6 года. С первых дней очень плохо спит. Сделали узи головного мозга через висок(родничок закрыт уже) один желудочек 16 (норма до 16) другой 17,8(норма до 16). Пришли на прием к неврологу она сказала это очень незначительно и не может мешать сну и лечения не требует. Правильно ли это? Затем мы сделали Ээг - результат - в фото. Назначили фенибут по 1/4 10 дней вечером за 2 часа до сна и еще 1 месяц утром и вечером. Ребенок стал капризный, тяжело уложить спать. Стало как будто еще хуже. Может ли это быть от препарата?
К вопросу приложено фото
Вполне возможно
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу результата нашего Узи. Надо ли это лечить?
Узи головного мозга "через висок" для таких выводов не информативно