Консультации / Неврология

Как организовать Питание для больных и в период восстановления

Добрый день. У моей знакомой ребенок с эпилесией. Можно ли продуктами Велнес дополнить кетогенную диету? Написано в инструкции, что у продукции низкий гликемический уровень, и насыщенная формула Омегой-3.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению я не являюсь специалистом по кетогенной диете. Попробуйте обратиться в Центр Айвазяна Сергея Оганесовича в Москве. Они этим занимаются. С уважением, Титов Н.А.