Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хейлопластика есть ли показания

Здравствуйте, уважаемые врачи. Моя проблема действительно мешает мне жить, и снижает самооценку...при приоткрытом рте у меня не видно зубов совсем, верхняя губа невывернута, как по - мне это не естетично..... 2 года назад я увеличила губы филлерами, но это только усугубило ситуацию, сейчас геля совсем крошки остались...посмотрите по фото (1,2 фото лицо сейчас, 3смоделированный руками результат, 4 приоткрытый рот, 5 желаемый результат), показан ли мне булхорн (подрезав уздечку), возможно есть другие недостатки, а я зря сосредоточилась на губах, спасибо огромное, надеюсь на помощь! Я бы уже давно сделала, но мой муж против, говорит испорчу лицо зайчьей губой. Хотелось бы мнения специалистов....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Операция по методу Булхорн Вам поможет. Однако очень часто пациенты забывают о том что остается рубец под носом. Хирург зашивает согласно всем канонам пластики, а вот за ответную реакцию организма на разрез и ушивание не может дать гарантии ни один специалист. Поэтому Вы должны помнить, что останется хоть и эстетически нежный - однако рубец. В остальном результат операции соответствует Вашим ожиданием. Подсечение уздечки Вам не показана. С уважением, Виктория С.
Спасибо за ответ, но расстояние от носа до дуг купидона само по себе небольшое, всего 1,2 мм, боюсь, что после операции, губа приклеится к носу) так ли это?
Здравствуйте! Нет это все учитывается при планировании операции и разметке. С уважением, Виктория С.