Консультации / Болезни сосудов

Появились красные уплотнения на ногах

Появились красные уплотнения похожие на прыщики. Внутри твердые, без жидкости. Первый появился лет 5 назад. После этого ещё несколько штук. Только на ногах. Что это может быть и что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С учетом давности появления этих образований , стоит обратиться к врачу дерматологу-онкологу.Он точно ответит на вопрос об их природе и тактике действий в Вашем случае.С уважением,Крылов Станислав.